Задать
вопрос
+7 (8352) 28-22-66

Экономия светодиодов

августа 2 2012

Во всем Мире светодиодные лампы относят к самым перспективным источникам света. Они эффективны и удобны при замене старых ламп накаливания, служат много лет, не меняя своей яркости. Лампа светодиодная закономерно приходит на смену традиционным источникам, является инновационным высокотехнологичным продуктом и соответствует всем европейским требованиям, предъявляемым к безопасности и экологичности.

Светодиодные лампы для дома подчеркнут Ваш статус

Они добавят комфорта в повседневную жизнь и сэкономят время и деньги современного человека. При этом о перегоревших лампах можно забыть навсегда. Для современных и элитных осветительных приборов идеально подходя светодиодные лампы купить которые можете в нашей компании. Разнообразием и дизайном отличаются светодиодные лампы отзывы о которых сегодня носят лишь положительный характер. Эффективность светодиодных ламп

Светодиодная лампа в разы сокращает расходы на освещение. Экономия от одной лампы выражается в ежегодном сокращении топлива на 100 кг! Сравнение срока службы светодиодных и ламп накаливания говорит само за себя. Светодиодные будут работать более 30 000 часов, а галогенные и лампы накаливания всего 2 500 - 4 000 часов, к тому же цена на led лампы приемлема и быстро окупается. Сегодня наиболее эффективно использовать светодиодные лампы для дома, офисов и торговых центров.

image